Tatiana R

Если засунуть в залупу длинный карандаш? То что?

Константин

прочистишь её

Виктория Мусакаева

больно будет и занесешь инфекцию, а может и занозу внутри хуя загонишь, если карандашь хуема отшлифован

Дмитрий Стамболи

И параллельно засунуть лампочку в рот-каааааайф....)) --

Олеся

писать ей научишься

Рамиль Алиев

Потом долго будешь пытаться подписать.

Юлия Митрофанова

мне больно это читать

Зарзабон Зарзибон

папа Карло не поймёт----под Буратино косиш? ( а для заточки карандашей есть другие точилки---попробуй в задницу)

Ситников Андрей

запасной карандашик. представь, сидишь на паре, кто-то из группы: "Народ, есть карандаш? "
а ты такой: "на, возьми"

Вера Яковлева

У вас смотрю времени свободного слишком много. Заниматься - то хернёй всякой.

Авторазборка Турбо-Нн

То кончик вылезет из заднего прохода