Регина Лукьянчук Шуран

Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

Ольга Мальцева

Своё. Вон в погребе уже свыше 10 лет по бутылкам разлито. А если стаканами, так и сухое из бутыля прошлогоднее. НО ЛУЧШЕ, ЧТОБ ПОСТОЯЛО

Яна Гасанова

Итальянское Chianti.

Ирина Ясь

вино своей Родины - белое сухое "Шардоне"

Александр Кадин

русская водка всегда

Cdtnkfyj Gfmhv

Италии.

Irishka S.

Краснодарское! По крайней мере уверен что не фуфло! Либо собственного приготовления выдержкой не менее 5 лет!

Стас Барткус

Водку. Россия рулит.

Екатерина Данилкина

Самогон- он освежает рот и пьет его весь наш народ!

Дмитрий Сысоев

Любое лиж бы не то вино которое разбавляют красящим порошком))))