Игорь Жаров

Ничё не понял у меня жёсткий диск HITACHI ATA Device так это что? Не sata 3 даже?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А что, SATA 3 уже не ATA?
Недостаточно данных для исчерпывающего ответа.

М Куз

....запроси его в поиск...

Сергей

ATA это всего лишь Advanced Technology Attachment, если уже говорить об названии интерфейсов то правильно они называются PATA (параллельный ATA) и Serial ATA («последовательный ATA»)

As
Astralbody

Какие вы все умные... Несколько раз вопрос перечитал. Не могу понять чё он хочет. То ли из-за того, что точки с запятыми поставить забыл...
Неадекватный какой то вопрос. 🙂