Ап
Апроо

Раскроет ли он видеокарту? Помогите!

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос, раскроет ли процессор Intel Celeron G1820 видеокарту GTX 760? Просто у меня сейчас ограничены финансовые средства для покупки i5 4690K, и вот приметил данный не дорогой процессор. И будет ли у меня нормально работать Battlefield 3 с Intel Celeron G1820 (временный вариант для игр) ? Спасибо за внимание!

Эльмир

никаких проблем не будет, но селерон и пентиум 2х ядерные, поэтому урежет кадры, но не критично

Иван

ht tp://community.futuremark.com/hardware/game_requirements_check

Se
Sef

Целерон вообще не вариант для игр - если только не разгоните вдвое.
А лучше - втрое.)))

Владимир

Работать будет если временный вариант ставь потом проц нормальный купишь

Serge

ничего процессоры не раскрывают.

Супер

Это офис голимейший, будут деньги - меняй без промедления. Работать будет, но лаги не исключены