Ибрагим Ибрагимов

Пожалуйста, помогите, очень срочно!!! ABCDA1B1C1D1 - куб, точка О лежит на луче ВС так, что ВС: СО= 2:1.

Вычислить площадь боковой поверхности пирамиды ВАВ1О, если площадь полной поверхности куба равна 24 см2.Если можно, распишите более подробно решение

Николай Тимофеев

А что понимать под боковой её поверхностью?) ) ) Где у неё основание?
Полная поверхность - это понятно, а боковая...?