Николай Васев

Мне кажется что США придумали Эболу против негром, они хотят их искоренить.. . За что, откуда столько ненависти...

Михаил Мороз

америкосы просто ставят над неграми опыты как над лабораторными крысами, вспомни про ВИЧ тоже ведь там опробовали.

Дамира

Наверное, хотят в Африку переселиться. когда у них Йеллоустоун долбанет. Вот и освобождают место, чтобы успеть построиться...

Ко
Костя

Когда кажется, надо креститься.
Придумали глупость и делаете из нее какие-то выводы.

Новиков Роман

искоренить обаму? где тут ненависть?

Дмитрий Сорокин

А от куда такая мысль?

Ирина Гудзь

Они не хотят их скоренить, а просто использовать, как крыс. Вакцину проверять надо.

Екатерина Мусатова

Эбола-Природное Явление. Откуда такая мысль? Я Вам не запрещаю мыслить, но это с Вашей стороны глупо. Опять Считаете этой Шуткой!?