Юля Яковлева

Вы можете ответить на этот мой вопрос?

http://otvet.mail.ru/question/171368820

Дмитрий

тока в большом кондёре больше чем в маленьком да очень грубо так можно сказать. ну хотя бы потому что ёмкость большого больше а значит и заряд больше. правда мы не учитываем напругу до которой зарядился кондёр...

Ал
Александр

нельзя ответить человеку, путающему ток, напряжение и заряд.
сначала прочитай школьный учебник - потом уже в "Науку".

Александр

Набор бессмысленных слов. Впрочем на видео тоже текст для безграмотных придурков.