Эльвира Баранцева

Моей дочке нравиться Кончита Вурст ей 11 лет, этотнормально или стоит с ней поговорить?)))

Дмитрий Тарабрин

ей 11 поговори скажи нельзя любить отбросы

Надежда Вечканова

С кем поговорить? С Кончитой? боюсь, она не согласится

Наталья Голикова

пройдет это не важно это в 11 лет они все ищут кумира

Анна Малютина

стоит попробовать привить хороший вкус )

Аня Гармашова

Ужас!!!! Не говорить, а лечить! Срочно! Это НЕ нормально, это явноые отклонения.

Анатолий Богатых

Сама про себя пишешь, тролль )

Иван Дяченко

Ой блин, да что в этом такого, она ещё маленькая, не понимает.. . Но не заставлять же ребёнка кого-то другого любить. Но как по мне, я эту Кончиту боюсь, серьёзно! Ужас!!!

Татьяна Свиридова

Скажу так спроси почему она тебе нравится и напиши мне посмотрим, просто моя мама психолог, был один случий