Эльмира Димаева

Сколько НАШИХ денег получает в год МЧС за то, что снимает котов с дерева ?

Галина Лебедева

плюс шубы из котов в качестве бонуса!!!)

Кристинка

простите их. это они на кошках тренируются. . 🙂
чтобы хватку не терять 🙂
и если спасают кошек - значит в это время нет вызовов на спасение людей.
сомневаюсь, что Вы хотели бы, чтобы они были завалены вызовами. я - нет. пусть лучше простаивают. . .
мы платим за готовность придти на помощь...

Даниил Ревякин

Спросите, сколько им коты "отстёгивают".

Протасова Александра

а коты что, об этом говорят?

Ольга Елохина

где то дерево?

Роман Фадеев

Мы все равно их будем кормить, даже если нет вызовов и они спят как пожарники. Пусть уж лучше кого-нибудь спасают.