Оксана

А вас в детстве ночью когда спите, отец пинком не будил? Потом допрос, избиение и заставили стоять в туалете без света?

Ну я еще и темноты боялся. Сейчас вроде меньше.

Ну да и все это лет 6ти почти ежедневное отношение ко мне.

Людмила Климанова

пипец ...ты щас придумал эти ужастики ?

Ирина Чернюх

нет, Руся. это не мое детство.

Светлана Лаврова

кошмар какой!!!

Дарья Грачева

Нет. А зачем тебе это знать? Ожидал сострадания?

Ирина Тачкова

тебе лучше не знать про моё детство.

Антон Юмаев

мой отец не психически больной, максимум шо у нас было, енто угол, и запреты на улицу, и лишение денег

Кристина Михайлова

ты шо, все на ципочках ходили
чтобы я хорошо спала..))))

Лена

Боже. . Это просто гестапо какоето

Павел Пронин

Руся, шо за страсти на ночь глядя? О_о

Елена Попова

Не успевал - я спал чутко и убегал если что. Иногда догонял, на память шрамы оставлял... иногда не догонял... и хватит ныть - твои сопли уже заебали! Есть те - кому и побольше перепало, и они не ноют.

Наталья Гойда

Пора тебя усыновлять)

As
Astralbody

Будет больше. Иди-ка ты в армию. Ты таких развлечений на любой вкус.

Мария Миронова

ужас ты какой-то рассказываешь !