Алина Тихомирова

Почему брат постоянно норовит заглянуть в то что я пишу в компьютере или в телефоне со взглядом бешенства в глазах?

Брат старший. Плюс он норовит напакостить или отомстить просто так - потому что это ему не угодно, то что я делаю. Сказал, если я себе телефон куплю он в мое отсутствие возьмет и разобьет его - ставит условия. Родители тоже ставят условия - какое им то дело до меня. Я сам соображу что мне надо. Вздохнуть не дают. Они мне и так всю жизнь террор устраивали, часто избивали. Я самый спокойный в семье, но у них често говоря бешенство. Опять я виноват? Только Отец иногда хотя бы извинялся что был не прав, после избиения до полусмерти. Вас тоже в детстве воспитывали только террором, страхом, избиениями, угрозами.

Отец часто вызывал меня на 'допрос' спрашивал о проступках, орал если скажу что провинился наорет и изобьет не скажу, скажет в чем провинился и тоже наорет и изобьет.

Сергей Павлов

чудоовище. у меня все было адекватно и по разному. . и поэтому слава Богу я ..все понимаю. это не избавляет меня от проходимцев в моей жизни. . но. . дает хороший ткой тоже-адекватикусный настрой жизнед организма. поэтому я не унываю. всяческие приветы.

Олеся Лучинович

А у тЯ шО и брат еще есть?..

Дмитрий Белоусов

мне тебя жалко ((((

Максудбек Мамаджонов

Нет. Это ненормально.

Алёна アりヨナ Raydro

нет иди в качалку

Алексей Рубан

Аналогичная ситуация была в детстве. Но ничего, отучишься и свалишь от их. А разница в возрасте между вами и братом какая? Или вы уже отучились ?

Дмитрий Пучков

То есть, семья старой закалки) )
Насколько понял, в таких семьях (и не только в них) переписка - недостойное занятие (если без крайней необходимости) . Общаться надо напрямую и тоже по делу. Иначе это не общение, а тусовка для "дебилов".
🙂

Ев
Евгения

орфографию проверяет:)))