Андрей Александров

Группа Ансамбль Христа Спасителя и Мать сыра земля. Кто знает подробную историю этой группы? В инете ничего не нарыла (((

Kapral Zadnica

Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля - российская музыкальная арт-группа.
Является одним из самых бескомпромиссных и тотально неполиткорректных музыкальных проектов отечественной андеграундной сцены. В музыкальном плане они представляют собой сырой, чрезмерно политизированный агрессивный хардкор с явным и откровенным уклоном в религиозное и социальное мракобесие.

Далее по ссылке http://ru.alterpedia.wikia.com/wiki/Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля

Ал
Альберт

Путин - президент Израиля. А что, это круто!!!

Илья Кирьянов

АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ - музыкальный коллектив, образованный в 2007г. известными тверскими андеграундными музыкантами Алексеем Глуховым, Ксенией Гитлер и Старухой Изергиль, принимавшими участие во многих экстремальных музыкальных проектах - "МОЛОТ РОДИНЫ", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ТРАКТОР" и т. д. Группа играет радикальный политический хардкор, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде крайней неполиткорректности и жесткости музыкального изложения.