Виктория Бойкова

Стоит ли мне совершать дорогостоящую покупку завтра, или это кот в мешке 18марта1992года.

Ольга Терон

Пока отложи важные дела. После солнечного затмения выжди дня 3-4.

Александр Изгаршев

ты бы лучше сказала что за покупка, глядишь дали бы дельный совет

Евгения Михеева

Согласен с Натальей. Во-первых, убывающая Луна, во-вторых, в период между лунным и солнечным затмениями лучше ничего не предпринимать - прахом пойдёт.