Ольга Сиротина

Марина 24.03.1982 год и Дима 24.10.1975 год. Подскажите пожалуйста будущее отношений, кто сможет увидеть?

Миша Синельщиков

Вас с вашим партнером ждет долгая совместная дорога. Вы найдете много
общих интересов, вам будет достаточно просто достигнуть гармонии, так
как вы оба будете к ней стремиться. Только не лишайте друг друга права
на личную территорию. Рекомендуется периодически отдыхать отдельно,
иметь только своих друзей, а также иметь возможность «уходить, чтобы
вернуться» . Таким отношениям небольшие разлуки на пользу – встречи будут
слаще, а новые впечатления, полученные отдельно от партнера, освежат
чувства.

Ivann Peroff

Нет к сожалению, причина деликатная тема (

Антон Мухин

Испытания Вас ждут, какие-то невзгоды могут возникнуть, не опускаяте руки, перспективы с парнем есть, возможен брак. Удачи