Луиза

Дорогие маги, кто увидит ближайшее будущее, важные события? Напишите. Екатерина, 16.03.79

Aнна Дьякова

встеча с мужчиной в декабре будет
примерно 13-17 (в этих числах)

Света Светлана

У вас есть деловая хватка и решимость преуспеть в бизнесе. Некоторым
вы кажетесь неисправимым материалистом, но на самом деле часто
непрактичны. Вы умеете ладить с товарищами по работе - при условии, что
они не ограничивают вашу свободу. За доброту и внимание вы платите той
же монетой, вы умеете приспосабливаться к любой обстановке. Упорство
помогает вам в делах. Несмотря на печальный опыт, вы по-прежнему
попадаете в ловушки, расставленные любовью. Остановиться следует сразу
же, как только вы решите, что нашли родственную душу. Семейные дела
могут лечь на ваши плечи тяжким бременем - в этой сфере не следует
поступать опрометчиво. По натуре вы филантроп, но иногда эта роль вас
утомляет. Несмотря на творческие наклонности, вы, скорее всего,
будете служить в какой-нибудь компании и работать в офисе. Упорядоченная
обстановка успокаивает вас, но чем больше ограничений и чем они строже,
тем яростнее вы бунтуете. Вам подойдет сфера маркетинга или рекламы. Хотя
вы добьетесь успехов на выбранном поприще, сами будете оценивать их
скептически. Вас будут вспоминать добром за помощь местной школе или
соседской семье.