Андрей Иванов

Новость часа: Нафтогаз заявила о готовности погасить часть задолженности перед Газпром в р-ре 3,1 млрд. фантиков.

Но отчего-то в 2 транша. Верите? Откуда деньги, Зин?))))

Павел Кондратьев

заявить о готовности не означает заплатить. вот когда заплатят, тогда и поговорим. Пока они только врут. даже на западе уже поняли, с каким лжецами им придется иметь дело.

Elena {{{{

Да-ну-прямЬ ...Как в анекдоте про сало и Негра : "" Ну-ты мамо напиши и она Табе вышлет сала ...""

Ми
Миша

Утром деньги - вечером стулья, а можно наоборот? Конечно! Но деньги раньше . Ильф и Петров .