Артур

Где лучше живут люди; в северной Корее или в южной? У них всего разные системы?

Дмитрий Гаврилов

В Южной Корее.

Варя Круглова

Примерно как ГДР и ФРГ, там всё равное. Разные ценности, разный уровень. Кому что больше нравится.

Маргарита Бузыкина

в северной. там быть не счастливым смертельно опасно

Светлана Козаченко

У них там если жив---уже хорошо

Людмила Ивчик

В северной лучше. Потому что они счастливы. Плевать на материальное - у них есть ИДЕЯ.

Марина Юдина

В северной ! -а вам известно, что во время американо-корейской войны от рук американцев погибло более 100 тыс корейцев! Северные корейцы не легли под пиндосов и гордятся своей независимостью. И живут они нормально. А вот южные - прогнулись.. . за пиндосовские печеньки.

Bull Dozer

И северяне и южане думают что они. И что их братья живут хуже. Так что тебе решать!)))