Виталий Котусов

НОВОЕ СЕКРЕТНОЕ ХОХЛЯЦКОЕ ОРУЖИЕ - СУПЕР-РОКЕТА ТИПА "САЛО-ЗЕМЛЯ" СБИЛА ФАЛЬКОН? КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ПАРАШКА НАСТУПАЕТ?

Юрий Шабуров

Яркий пример радиоактивного киселя вместо мозга Х)))) )
Спасибо, что повеселил, шестипалый)

Хасаншо Bobojonov

Министерство обороны России сообщило об успешном испытании силами ПВО страны новейшего снегоуборщика последнего поколения.

Анна Мурашова

Да хохло бендеры сами съедят сало.. им жалко запускать будет это оружие с салом...

Ир
Ирина

они модернизировали Бук гейБук