Яна Журавлева

Сколько стоит купить права в самаре?

Купить права без обучения, категория В, сколько стоит? Кто сталкивался с этим не давно? Расскажите как и что там проходит?

Евгения Надеенская

года 2 заключения за подделку документов

Юлия Большакова

В Самаре, как и в других городах Рассеи надо покупать мозги, не права. А прав у вас и так достаточно предусмотренно Конституцией.

Александр Shyrik

ул. Республиканская 106,зайди туда

Арв

Не знаю как в самаре, в Питере вроде ценник 10 рэ за экзамен - а их три. Без обучения еще дороже или никак. . учиться тоже придеться купить. Но ездить то как будете? Веночков то вон сколько по трассам стоит. Если сама убьешься и хер с тобой. . хуже если с собой кого прихватишь.

Эдик Белозеров

Мозг купи... помимо машины и прав. Относится ко многим регионам в том числе. И да... камазов вам на удачу!))))

Галина Дмитриева

не понимаю как можно покупать права, как без обучения можно сесть за руль?

Ел
Елена

во дура то кто же тут что то путевое скажет! я лично в том году одного сдал коллегам из осб!!

El
Elmi

обучиться в автошколе и каждый экзамен от 10 тыщ (это еще найти посредника надо) , чтоб с 1 раза сдать. без обучения некоторые не берутся помогать в получении прав

Та

ищи через автошколы, поспрашивай, кто где учился. Обычно схема такая. Все делается через инструкторов. Сами инструкторы порой начинают намекать, чтобы "подстраховаться" и сдать экзамены. В каждом городе свои расценки. Ты на руки даешь инструктору, он уже гаишнику. И даже если ты будешь делать ошибки при сдаче, все равно - сдашь.
Но эта схема работает лишь для тех, кто окончил/оканчивает автошколу.

Лучше окончить для начала автошколу. Или как ты себе представляешь, сесть в машину БЕЗ элементарных навыков вождения? ?

Покупка прав БЕЗ обучения выходит в разы дороже (мин. 40 тыс и выше до бесконечности) , это такие расценки, что проще отучиться в автошколе и потом проплатить экзамен (100% сдача) , дешевле выйдет, чем просто покупать права без обучения.

Эльдар Карачаев

Купить документы.
ПТС СОР Номера Паспорт Права Справки Доверенность И многое другое.
info-drom@mail.ru
У нас есть все!!!
Ставим на учет нерастаможенные авто!!!
!!!ПИШИТЕ НА ПОЧТУ СПАСИБО!!!!
Оптовые поставки отправляем наложенной почтой!!!
http://www.auto-car-dron.ru/
info-drom@mail.ru

Маргорита Вайнер

20000 рублей за площадку и город