Андрей Земсков

Бортовой компьютер на ваз 2110 ЕВРО панель.

какой лучше купить и как проще установить, много бортавики прежде чем подключиться к диагностическому разъёму нужно замкнуть контакт с ещё одним разъёмом который под магнитолкой он якобы для бартовика. А что нет таких что бы просто взять фишку и вставить в диагностический разъём без замыканий всяких?

Анастасия Долгова

обратись к диагностам пусть тебе к бортовику колодку припаяют с контактом на К-линии. морочиться не будешь

Andrey Andrey

ШТАТ хороший бортовик и у него вроде инструкция есть по установке, так что если где и замкнуть надо будет, то там все в инструкции найдешь