Сергей Коханович

Не могу открыть документ загруженный из программы "налогоплательщик ЮЛ". Уже всё перепробовал.

Вопрос уже задавал. Советовали открыть ворд и сохранить в ворде как документ. Но не выходит. Только в ЧТиМль эдит открывает аэроглифы. Охренеть, как вообще люди этим налогоплательщиком ЮЛ пользуются. Походу проще от руки заполнить.

Несовместимость? И что теперь делать, удалять и устанавливать наугад, пока не найду соответствие?

Екатерина Мирошниченко

у вас наверное несовместимость по версиям офиса, то есть ворда.
перекодировка на вашу версию не срабатывает.

Обычно налоговая работает в старом офисе)) ) Уж не знаю какое оснащение у вас.
У меня дома например вообще не ворд, а воркс. Поэтому проблем при открытии документов не оберешься)) )

Позвоните с сайта налог. ру в отдел ай-ти вашей ИФНС и спросите у тамошних кулибиных в чем дело. Тетенька в окошке вам точно не расшифрует)))

Юрий Николаевич

Для каких целей нужно его открывать .Там только цифры и не более. Для открытия "Блокнот"

Надежда Макутина

У Вас отчет, наверное, в формате xml Можете мне в личку написать. Я в программу свою загружу. У меня СБИС++, Вышлю Вам в формате pdf

Владимир Евченко

Татьяна права-открыть -просто в блокноте.