Изабелла Боня

Куда пойти учиться на строителя?

Есть ли в Москве колледжи, закреплённые с университетом. Как это бывает - отучился 3 года в училище и после него можешь поступить сразу на 3 курс в институте.
Ещё я слышала о том, что можно пойти учиться от организации какой-нибудь. Она платит за твоё обучение, а потом ты отрабатываешь у неё определённый срок. От какой организации можно пойти?

Елена Добрынина

Забудьте про "сразу на 3й курс" - в России с 2013го года ЛЮБОЕ поступление ТОЛЬКО на 1й курс
Есть строительные колледжи - например 41й на Молодежной
Ищете сами организацию, которая возьмется платить за вашу учебу - естественно, если хотите в строительный, то ищите строительные фирмы и убеждайте, что ИМ без вас никак