Лена

чем меня кормить седня бушь?

На
Наталья

как всегда, обещаниями )

Ол
Ольга

Нужно вежливо спрашивать 🙂 было бы так как у меня 🙂

Катюша

что принес, то и приготовлю

На
Наталья

Что там у меня мышь не доела?
Щи, каша, блины, пироги.. .
Извини, совсем угостить нечем.

Ди
Дима

Борщик с пампушками, колбаса "Богородская", "Кремлевская", сырик 6 сортов, салатик "Цезарь", огурчики с помидорчиками и листиками укропа, судак фаршированный, балык, тортик-с 4 сорта, мороженое 6 сортов, укусное! , кофЭ!!! !
Все!! ! Побаловался и хватит, ешь свою картошку и разглядывай поваренную книгу!! ! Потом убери сковородку, пока я ее на тебя не надела и спать.... на ковриК к собаке!! !
Дааа, забыла, НА ЗДОРОВЬеее!!!)))))))))