Oygoy Hgo

что можете сказать об этом парне? 29.01.1984

Qahramon Turaqulov

Погадала по дате рождения парня.
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей. Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма. Трудности, если "7" - недостающее число, а "8" Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 7
Толкование: Это число мудрости, знания. "Семерки" - молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие могут не понять их. Жизненная миссия "Семерок" - использовать свои знания для всего человечества. Они не любят чужих советов. Любят работать в одиночку. Помочь им можно лишь необычным способом. Они не любят толпы и имеют несколько близких друзей. В зрелые годы вас будут интересовать духовные и философские цели. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут привычным стилем жизни в этот период. Уединенные, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке.