Олеся Ткаченко

Документальные фильмы.

Подскажите документальные фильмы тихоокеанского фронта. Противостояние между США и Японией. Фильмы про камикадзе и т. д. Буду очень благодарен.

Anar Guliev

перл харбор

Люлек

посмотри на сайте Нат Гео

Алина Козуляк

Аналогичный поиск. Помню смотрел в детстве документальный фильм о событиях 2-й мировой войны на Тихом океане. Как раз между Японией и США. Оччень крутые съёмки. Камикадзе, линкоры, атаки с моря и с воздуха и т. п. По моему он назывался "Япония в войнах" . Но так и не нашёл его в Инете. Видимо название подзабыл.. . Если найдёте буду рад подсказке. А пока тоже ищу .. Заранее спасибо