Антон

▶ Скажите! Как вытряхнуть опилки из своей дурной головы? 🙂

Катерина Комарова

Как- как.. . Попробуй потрясти башкой вот также... Не получилось?! ?
Вместе с опилками, правда, вывалится и много чего с забытых полок-- так оно и не нужно, все одно пылится.. .
Но если и ЭТО НЕ ПОМОГЛО, тогда поступи радикально-- смени дубовые опилки на сосновые.. . И будет тебе два в одном: в интернете говорят, что они не разбухают, а пахнут обалденно.. . почище любого парфюма...

М*
Макс *********

зачем? обездоливать тараканов? они как спать будут по углам

Татьяна Семёнова

попробуй пылесосом

Леонид Романов

Есть метод. Им даже Золотой Ключик можно из Буратино достать. (верёвка нужна)

Константин Сеткин

Так не будет опилок будет ветер в ушах свистеть. Лучше оставь как есть.

Егор Болдырев

поцелуй лучше пылесоса справится с ними, просто надо спать вабнимку, всем всегда и везде, спишь вабнимку сами, помоги с обнимкой другому

Ирина Туева

СХОДИ К ПИЛОРАМЕ, ОНА ЗНАЕТ!

Анна Пестова

Вниз головой потрясти.