Алексей

Я не могу понять, зачем делать пышную свадьбу? В чем прикол?

Евгения

Всё должно же быть по шаблону, белое платье, куча гостей, много водки в хорошем ресторане. Я работал раньше очень много на свадьбах, до тошноты надоела однообразность конкурсов, музыки, самого действия. Из сотни мероприятий смогу наверно выделить не больше 10, которые чем-то были интереснее шаблонов.

Гор Галстян

не можешь понять- не делай

Александр Горбачев

ты мужик? тогда всё норм

N*
Natali *

что-бы громко развестись

Та
Тамара

я тоже не понимаю, хоть я и не мужик..

Олег Ткаченко

прикола нет банальные понты

Алексей Оболонков

Понты, понты, всё понты: "хороший понт - дороже денег".. .типа "Всё как у людей - мы не хуже других, а то и круче! " ...

Dinara Mirzoeva

Согласна с сержем и еще для многих очень важно, устроить праздник не для себя а для родственников, друзей и так далее.. при этом всем показать, что у тебя круче всех свадьба..