Светлана Саввина

Как забить то что не хочется помнить.

Андрей Дзюба

Надо не сидеть - себя жалеть, а действовать.

Чем больше новых впечатлений, тем быстрей они вытеснят из памяти все не желательное.

Мария Грибенко

Забей под плинтус.

Nyo

Никак, только с годами забудется, подожди лет 10 много забудешь. А вообще лучше переключаться с таких воспоминаний на более удачные и веселые.

Денис Янчук

"Забить" - ключевое слово! Татуировки помогают выплеснуть эмоции: )

Но если не любите искусство тату, то нужно себя отвлекать. Как можно больше занимайтесь чем-то. Найдите хобби. А пока Вы заняты, время лечит.