Вера

что значит копия рисунка? то что тип под копирку срисовано или то что просто с другой работы срисовывалось

Ирина Серёжкина

Без разницы, как исполнялся рисунок, если он похож на оригинал - это уже копия. Копию картины или скульптуры не сделаешь под копирку.

Mihail Bukov

Копия есть копия. Под КОПИРКУ - значит же копируют, наверное?

За
Замира

всё что не рисунок копия

Роман Боровков

а не судьба в википедии посмотреть, погуглить ещё )

Сергей

с другой работы.