Георгий Суханов

подскажите пожалуйста фильмы о межрасовой любви срочно!! романтичные, наподобие За мной последнии танец.

Михаил Gienko

Ромео должен умереть

Veronika Gagarina

есть полно фильмов где скинхед к примеру влюбляется в негритянку или азиатку. но они не как мелодрама.
есть фильм где негр женился на русской и она хотела русское имя у девочки а он хотел африканское. они оба погибли.
сериал Выжить После .
Рассвет мертвецов.
блин не отправляются у меня сообщения почему то.

Евгения Енот

выбор грейси

лак для волос

тайная жизнь пчел

праздник эйприл

за мной последний танец