Dato Vilja

Уважаемый, такой вопрос: А может ли пространственно-временной континуум являться состоянием материи?

переиначим: " Пространственно\временной континуум является астро-физическим сво-вом или состоянием материи...?

Сергей

Ну, во-первых, понятие материи не имеет никакого формульного представления, поэтому с точки зрения физики это ничто. Во-вторых именно понятие пространственно-временного континуума и получило своё название, так как существуют конкретные формулы пересчёта длины во время и наоборот исходя из преобразований Лоренца. Более подробно смотри здесь
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html

Игорь Молоствов

Только в точке перехода)

Илья

Если бы это было материальным тогда были бы жертвы