М;
Мария ;)*

Какие ресиверы поддерживают смарт карту триколор тв full hd без модуля cl и cl+ и не оффициальные триколоровские?

Добрые люди! Имею ресивер триколор тв GS 8307 и смарт карту full HD. Хочу поменять это триколоровское г-о на аналоговый ресивер. Практически ко всем аналогам нужен CAM модуль. . он стоит дороже чем ресивер и карта вместе взятые. Есть ли какие-нибудь аналоги, которые без всяких дополнительных модулей, будут поддерживать смарт карту Триколор тв full hd????По не знанию всей этой бредовой чепухи, купил скайвей нано 3. Естественно там ни чего не работает. Теперь проблемы с возвратом! ((

Евгения Кузнецова

Или САМ модуль и смарт карта, или рессивер триколор. Мог бы и сам догадаться. Или изучай тему глубже (кард шаринг), покупай DVB модем, подключай комп к телевизору и смотри через комп. Но для этого нужно быть умным.

Елена Забара(Татарина)

Стоит отметить, с 1-ого апрлея 2013 года, просмотр HDTV от Tricolor, возможен только на рекомендованном оборудовании, это ресиверы GS 8306, HD 9303 и другое оборудование из перечня рекомендованного оборудования Триколор.

Может вам освоить шаринг ?