Анна Шаповалова

А вам не кажется что всегда и во все времена быдло решало всё, ибо пустоголовых баранов направить легче всего

Дмитрий Титов

Конечно. Кем легче управлять и над кем легче командовать, те все и решают.

Светлана Вершинина

Быдло решало всё потому что пустоголовых баранов направить легче всего? То есть быдло направляло пустоголовых баранов и поэтому решало всё? Или пустоголовые бараны это и есть быдло, его кто-то куда-то направлял и именно этот кто-то решал всё имея в руках такую власть?