Охотник Заудачей

города СОКИ УХА ТУЧА БАКИ реки УПАЛ ОСА КАША ВОЛНА слово МАРКА КОРЖ БУЛКА ЛАПКА ЗУБЫ ПЕСОК ГАЛКА КЛИН ТОСКА СВЕТ ПОЛЕНО

нужно отгадать

Ек
Екатерина

Города Сочи, Уфа, Тула, Баку. Реки Урал, Ока, Кама, Волга. Слова маска, корт, будка, ласка, зубр, лесок, балка, блин, точка, сват, колено.

Алла Пылаева

Города Сочи, Уфа, Тула, Баку. Реки Урал, Ока, Кама, Волга. Слова маска, Корт, Будка, Ласка, Зубр, Лесок, Балка, Блин, Точка, Сват, Колено.

Анастасия Голубева

Города Сочи, Уфа, Тула, Баку. Реки Урал, Ока, Кама, Волга. Слова маска, корт, будка, ласка, зубр, лесок, балка, блин, точка, сват, колено.

Роман Миронов

Города Сочи, Уфа, Тула, Баку. Реки Урал, Ока, Кама, Волга. Слова маска, корт, будка, ласка, зубр, лесок, балка, блин, точка, сват, колено.