D S

перелічіть відомі міжнародні організації на які групи за виконаням функцій вони поділяються поможіть

Julie Volkoff

А что-разве стрибание на майдане не прибавляет ума?
Почему бы вам не спрашивать на сайтах ваших друзей-поляков, прибалтов или канадцев?
С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Их довольно много, но вот несколько:

ВТО-с целью либерализации международной торговли и регулирования торгово-политических отношений
ИНТЕРПОЛ-с целью объединения борьбы с преступностью
ООН- с целью поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества
И т. д.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я не зрозумів питання