Дмитрий Шалгачёв

подскажите что это за аниме? и есть наподобии ?

img

Светлана Светик Корнева

Это игра Tokeijikake no Ley Line ~Tasogaredoki no Kyoukaisen

Мичиру - новичок в частной школе Академия Тенбинрури, расположенной далеко в горах, и имеющей высоченную часовую башню. В свой первый же день, протагонист вляпался в неприятности вместе с другим учеником школы, и в общем умудрился разбить дорогую статую на входе в школу. В наказание директор Фухито наказала им обоим работать в специальном школьном отряде занимающемся расследованиями.
Не получив ничего кроме бесполезной карты, они долго пытались найти офис принадлежащий отряду. К тому же, с наступлением ночи члены школьного совета стали отправлять всех в общежития в добровольно-принудительном порядке. Неудачливая пара в своих поисках повстречала девушку по имени Ушио, которая беспристрастно поведала им о существовании магии на территории школы, и о том, что с наступлением ночи появляется некий "ночной мир". Естественно парни не поверили, но доказательства пришли к ним сами. В конце-концов выясняется, что Ушио - член того самого специального отряда, роль которого - разрешать проблемы связанные с магией.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4142112