Оксана Суворова

Доброе утро... подскажите что ждет меня на данной работе... не хочу увольнения, очень переживаю Наталья 27.10.89

Антон Шептицкий

за свое место нужно боротся и доказывать, что ты что то можешь. Все сейчас от тебя действительно зависит.

Жанна Сулейманова

Наташа. Надо просто работать и делать это хорошо и вовремя. и никто никого не уволит. А если гадать и ничего не делать, то точно уволят.

Эдуард Жульков

Нервы Вам помотают, но потом все утрясется. Надо Вам идти к работодателю и убедительно доказывать, как Вы любите и цените эту работу. Удачи

Ярослав

Увольнения не будет.

Ольга Синельщикова

Если будете прилагать усилия в работе, то нет.

Светлана Царькова

останетесь там же