Ма
Марина

помогите по химии решить задачку с обьяснением!

я на химии нечего непонимаю получаю там двойки хочу исправить попросил чтобы мне дали задание и сказали прочитать учебник но в учебнике нехера непонятно помогите решить вот эти задачки но главное с обьяснением! и так "запишите формулу сахорозы... если известно что в состав малекулы входит 12 атомов углеродов 22 атома вороворота и 11 атомов кислорода и ещё вот эта задачка что означает запись 2H2(маленькая такая под буквой H) O так вот я так понял то что это 2 атама водоворота относительной масы кислорода... да? или как? и скажите как так решаеться? Mr(H2O) = 2Ar(o)=2*1+16= 18 обьясните как где когда вообще так получилось? ) заранее спасибо!

я всю голову себе сломал как решать это г**** но немогу!

Александр Зиатдинов

Начинай штудировать учебник с самого начала. . удачи^^
А если есть предыдущие классы с химией. . дуй в библиотеку за теми учебниками..

Дмитрий Данилов

обратись к репетитору, как тебе химию можно объяснять по инету, если ты даже не знаешь названия водорода