Даха

кто может подскажите. Где можно скачать windows 8

Анастасия

не качай это гов*но 🙂 столько проблем от него, лучше жди следующую windows с пуском на прежнем месте или ставь 7-ку

Ел
Елена

8ка - вата полная! ! !но если надо то качай с оф. сайта microsoft версию 8.1

Ася Дмитроченко

поищи на программки. нет

Виктор Семилетов

Согласен с KiSS mY GuN 379011495 icq, но если так уж хочется, то на рутрекере есть, да и в принципе можно поискать на других торентах

Ольга Фёдорова

Не согласен с KiSS mY GuN 379011495 icq , Vint, Тио и Владимир Юрганов. Windows 8 вполне нормальная ОС. Да, интерфейс очень необычный для тех, кто несколько лет пользовался старыми версиями Windows, но лично я привык к нему за пару месяцев. А в целом Win8 пошустрее, много новых полезностей и улучшений.
Если интерфейс покажется дурацким, то советую Windows 7. А через полгодика должна выйти финальная Windows 10, тогда её можно установить.

Насчёт вопроса: оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update 1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332
МАК-ключи там же полно найдете и активируете по телефону или скайпу.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте "почему такой большой размер"! При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам.