Канжар

Что прихватите с собой в кругосветное путешествие?)

ВЫ стадо лентяев, не желающих отвечать на хорошие вопросы, вам только пошлятину и мусор подавай! БЕ!

Валерий Зайцев

Жан Беливо обошел земной шар пешком, имея с собой ток трехколесную тележку, палатку, спальный мешок и аптечку. даж сотовый брать не стал.
надо доверять профессионалам)))

Екатерина Беляшина

пожалуй кролика)))

Александр Михеев

Минимум необходимого, что бы ноша была не в тягость и побольше денег, по дороге всё необходимое купить можно будет.

Эля Маданова

всё и всех необходимых

Георгий Дымов

плеер с музыкой.

Юлия Мишустина

кредитку Била Гейтса