Илья Кипер

ответьте, пожалуйста. на 8 вопросов о доброжелательности.

Если согласны с 1м суждением -ответьте А, если со 2м - ответьте Б.
Например 1А, 2Б, 3А, 4Б, 5А, 6Б, 7А, 8Б.

1.А. Человек, чаще всего. может быть уверен в других людях.

Б. Доверять другому небезопасно. так как он может использовать это в своих целях.

2.А. Люди скорее будут помогать друг другу, чем оскорблять друг друга.

Б. В наше время трудно найти людей, которым можно доверять.

3.А. Ситуация, когда человек работает для других, полна опасности.

Б. Друзья и сотрудники выступают лучшим гарантом безопасности.

4.А. Вера в других являестя основой выживания в наше время.

Б. Доверять другим равнозначно оиску неприятностей.

5.А. Если знакомый просит взаймы. лучше найти способ отказать ему.

Б. Способность помочь другому является одной из лучших сторон.

6.А. "Уговор дороже денег" - все еще лучшее правило в наше время.

Б. В наше время необходимо стремиться всем угрожать.

7.А. Невозможно перепрыгнуть через себя.

Б. Там, где есть воля, есть и результат.

8.А. В деловых отношениях не место дружбе.

Б. Основная фунуция деловых отношений состоит в возможности помочь другому.

Oleg Burkevich

1Б 2Б 3Б 4А 5А 6А 7Б 8А