Nastyonka Danilova

что сейчас происходит с рублём и что ожидать в дальнейшем?

Марина Андреева

Рубль продолжит обесцениваться, единственный способ сохранить свои сбережения это менять рубли на доллары или евро хотя скоро и это будет сделать невозможно если примут новый закон. http://v-kieve.net/российский-рубль-продолжил-стремите/

Алла Смирнова

Трать деньги - они СКОРО превратятся в ФАНТИКИ !

Олег Румянцев

потихоньку растёт и нефть растёт

Владимир Кулаков

Сейчас происходит корректировка курса, рубль поменмогу прибавляет. О том, что будет дальше - у экономистов прогнозы самые противоположные.

Елена Тишкова

все хорошо, прекрасная маркиза