Максим Новицкий

Приводной ремень в ниссан тиида

На ТО №2 (машине 2 года, пробег 10 тыс. км) сказали, что приводной ремень в мелких трещинах, что нужно заменить, но в наличие нет. Вопрос- сколько ремень в среднем может протянуть, и в чем проблема его такого быстрого износа?

Ри
Ринат

Брехня хотят сорвать лишних пару тройку с доставкой

Александр Кравченко

а чего ремень приводит ?

Павел Басов

трещинки появлятся от старости ремня и они могут быть по жизни всего ремня-не показатель что надо его менять -НО МЫСЛЬ ЯСНА! ! вам проще проехать в обычный сервис и что скажут другие мастера по виду этого ремня и если совсем плох. то в exist.ru можно узнать стоимость ремешка.. не более 1-1.5 т р .удачи

Александр Савельев

если мелкие, то можно вполне ездить до покупки нового, а старый оставить до лучших времен, выбор ремней огромен, можно купить самостоятельно в любом нормальном автомагазине