0Ин80

Удача улыбнулась мне?

В общем влюбился я в девушек, которые работают в салоне красоты, находится в соседнем доме. Так случилось что любовь! Ну подарил Елене цветы и целовал в щеку. Вскоре по воле жизни влюбился в ее подругу Татьяну. Елена блондинка а Татьяна у нее волосики ржавчиной. Вскоре Татьяна уволилась. Ну у меня горе и под песню "Город, которого нет" страдал и худо было.

Переписка с Татьяной, у неё все хорошо, интересуеться странными отношениями с родителями и моим состоянием и фильмами которые я смотрю и что она теперь на другой работе.

Елена сообщила ФИО Татьяны. И я в интернете с помощью фамилии имени и отчества (Если б не Лена) .

Позже Елена сообщила название новой работы Татьяны. Несколько раз ходил по указанному адресу не нашел!

Лена сообщила как найти новое место работы Татьяны: Ну знаешь где Елена, ее работа напротив Пиццерии. Огонек называется организация - сообщила Елена мне.

В Елене я клал деньги на свой мобильник)))) ) знаю это место

И я пошел, смог найти пиццерию, спросил у бигбургеров месторасположение Светлячка. Продавцы не знают. Одна посетительница смогла указать мне дорогу к Святлячку, работа Татьяны новая.

Да там есть такая организация!)))))) )

Светлячок закрыт, время было 18:00 вечер вчера. На стенде написано "Татьяна, 8920????" (номер не скажу вам потому что личное)

посетительница проводила к организации, смотрю и правда организация Светлячок и имя Татьяны с ее номером телефона

все как и говорила Елена (ее подружка раньше они вместе работали) Светлячок)) ) за Пиццерией, Татьяна там теперь работает да?

Алена Нарышкина

Будущее покажет.

Настя Злобина

Вряд ли. Вы неправильно себя ведете. Раз у вас переписка, надо признаться в любви и вообще ухаживать, а не просто трепаться. И надо было ее саму и спросить, где она, да и на свидание пригласить.

Ма
Мария

Странно, что Елена так заботиться о Татьяне. Позвоните Татьяне сами и спросите где она работает и пригласить ее уже наконец на свидание