Елена Степанова

Есть ли в продаже в Duty Free - Шереметьево Парфюм марки Balenciaga?

Светлана Петренко

Вот сколько раз была в Duty Free - Шереметьево и не разу н видела или не обращала внимание . В этом году в терминале F вообще было 2 магазина закрыто. Как будто бы технический перерыв, но при этом все полки были разобраны

Ширин Каримова

единственный из магазинов Шереметьево имеющий свой сайт это Регстаер, посмотрите есть ли но у них, но я что то не припомню. Также как Анюта летаю через терминал F, там много ДФ разных сетей, но Баленсиагу не припомню, мне в глаза не бросалась. Хотя может где в уголочке и стоит. Если что на кассе будьте внимательны- ценик у них один пробивают по другой цене, мотивируют тем что забыли поменять, покупала кисти Диор. А по закону прав потребителей обязаны продать по ценнику. Я не торопилась - самолет задержали поэтому со скандалом деньги мне отдали. А так когда пробивают прежде чем оплачивать смотрите внимательно вашу ли цену вам пробили

Денис Дебердеев

Раз говорят значит есть