Яна Никишина

С Вами приятно "молчать" ни о чем? ) ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!)))

Рунов Серёга

Рядом с женщиной???? приятно.... но недолго)))).... я не могу долго молчать.... у меня комплекс развивается))).... Долго я могу молчать только с мужчиной.... просто разговаривать некогда)))))

Маргарита Шевкунова

Да.... Я когда молчу вокруг вообще так приятно становиться!

M_
Max _

можно и не молчать

Алексей Бодрый

Что бы молчать не о чем нужно научиться разговаривать без слов. Это скорее к чувствам относится, а они не ко всем женщинам возникают.. . Удачного дня))))))))

Марина Васильева

ну давайте помолчим.

Николай Воскобойников

И тебе удачи в сегоднешнем дне
img

Машенька Толкачева

я долго молчать не могу,,,)))

Танечка Макушина

Если я молчу, у всех сразу подозрения... почему вдруг я молчу. поэтому вывод... не очень хорошо))

Maria Tolkacheva

и вам развратного дня)))

Юля Пархоменко

Лучше уж поговорить... Это будет приятней..))

Яна Ермолович

Правда и ты заметила, что от меня положительные флюиды исходят, прямо так лавиной, это у меня карма такая прямо как у ангела