Лиля Абдулина

Стоит прошивать нам любимый аппарат Xperia P до "Android 4.4 KitKat" ?

Видимо у Xperia P официально разработчики не обновят прошивку до "Android 4.4 KitKat", а про Android "5.0 Key Lime Pie" можно и вообще не говорить. Стоит ли заморачиваться? Вдруг что-нибудь полетит

Александра Москвина

Лично мое мнение - попробуйте установить. (Сейчас у меня стоит kit kat) Из плюсов: скорость работы, меньше занимает оперативки. Из минусов: батарея (садится в 1.5-2 раза быстрее стоковой прошивки) Также хромает стабильность. В любой момент вы сможете вернуться на стоковую, так что дерзайте ))