Миша Маликов

К чему сниться делать кунилингус?

хрень какая то в яндексе

Мужчина, которому снится кунилингус, - обычно разумный, уверенный, надежный любовник. У него нет страхов и опасений относительно женской вагины, и он с радостью целует ее и прислоняет к ней свое лицо. Сон о куннилингусе может предполагать легкую склонность к подчиненной роли в сексе - многие женщины чувствуют это лучше, чем мужчины, но в этом нет ничего мазохистского. Если вы различаете вкус женской вульвы в вашем сне, это может помочь вам идентифицировать девушку, которой вы желали бы сделать куннилингус. Вот как это объяснил один мужчина: <Во сне я никогда не видел лица Кэти. Но я облизывал ее влагалище, зная, что это именно ее влагалище. Оно имело вкус пшеницы, и по какой-то причине я знал, что оно должно иметь именно такой вкус>.

Давид Закрадзе

Наверно к знакомству. Вбей в Яндексе: Сонник, очень интересно.