D S

Есть ли между этими людьми кармическая связь: Регина 12.08.94, Андрей 7.12.94?

Катюшка

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.

Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.

Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.

У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.

Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупности с непримиримым характером.

Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.

Яна

мужчина ведет себя достаточно неоднозначно, чем вызывает много вопросов у
вас. Вы не понимаете, что же ему нужно на самом деле, он словно держит
вас в подвешенном состоянии, да еще и обращает взор на других девушек

Марина Неткачева

Кармическая связь есть у всех кто встречается в этой жизни, даже если это мимолётная встреча. Так мы отдаём кармические долги.

Юлия Тарасова

да. .
В будущем, ситуация имеет тенденцию к усугублению (каждый живет своей
жизнь) , если не предпринять активных действий, если не дать ему внятно
понять, что в таком формате отношения вас не интересуют.