Людмила Савченко

Чего ждать в ближайшем будущем 7.11.1981? Спасибо))

Юлия Попова

перспективные отношения с мужчиной, которого вы привлекаете своими женскими качествами

Анна Шикова

Ухудшения политической и экономической обстановки в стране. В следствии чего уменьшения количества рабочих мест и увеличения числа преступлений связанных с кражами и разбоями. У нас переизбыток гастролёров из соседних стран.

Мээргуль Полотбаева

Я вижу возле Вас мужчину, который добивается Вашего расположения. Я бы
не советовала ему доверять, он это делает из корыстных побуждений.